top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 марта: Рыбы становятся спасателями, а Водолеи бегут куда подальше

Гороскоп на 27 марта: Рыбы становятся спасателями, а Водолеи бегут куда подальше

27 марта 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Чем основательнее подход к изучению новинок, тем быстрее уляжется волнение и вернется уверенность. Заслуживают внимания новые планы, порядки, обязательства, системы контроля. Любое нововведение будет иметь экономическую подоплеку. Возможно смещение ценностей, изменение цен на товары. Особый интерес вызовут коллективные ресурсы, например, различные негосударственные фонды.

Овен 

27 марта Овну придется многие планы переписывать и перекраивать. Ничего не меняйте резко, все должно быть обдуманно и в срок. В личной жизни нужно действовать по старой методике. Не смотря на то, что вы слегка выдохлись морально, держитесь. Отношения с избранником выйдут из тупика, если стать такими же, как в первый день встречи.

Телец 

Крупные покупки сегодня искренне порадуют Тельца. Не случайно, вы копили деньги, они очень пригодились. Не исключены серьезные проблемы в рабочей сфере. И вы уже не тот «огонек», да и коллеги многие уволились. Возможно, что посещать курсы и семинары станет вашей главной задачей. Интересные новости придут вечером, от старого друга.

Близнецы 

Близнецы начнут так усердно планировать будущее, что совсем забросят настоящие дела. Гармония исчезнет, а вы почувствуете вселенскую усталость. Не мешает заняться профилактикой, чтобы не заболеть. Хронические болезни могут выбить из строя, если не начнете лечение. В семейной жизни самоанализ не поможет, больше доверяйте супругу.

Рак

Гороскоп обещает Раку изнурительный день. Вам придется трудиться, не разгибая спину. Но это того стоит, получите больше ожидаемого. Бесполезным окажется поход к парикмахеру, вы ничуть не обрадуетесь результату. И цвет остался прежним, и длина волос. О любви не нужно мечтать, когда придет, тогда и встречайте. Одиночество не всегда плохо.

Лев 

Лев будет так трепетно обсуждать свои проблемы с другими людьми, что увлечется и устанет. Не удивительно, ведь личная жизнь должна оставаться за кадром. Ну, а вы все напоказ. От вредных привычек пора убегать и спасаться, пока они не разрушили организм. Найдите тот вид спорта, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Аккуратнее на дороге.

Дева 

В этот день Дева проявит чудеса изобретательность, а вечером уже услышит в свой адрес «Молодчина!». Хорошо, что придержали интересные идеи на крайний случай. Теперь они полностью реализовались, а вы получили долгожданную премию. В конфликт могут втянуть те, кто сам тихо стоит в стороне. Вычисляйте и наказывайте провокаторов.

Весы 

27 марта Весы могут оказаться в числе сплетников, если с таковыми будут близко общаться. На вас посыплются порицания, обвинения и даже грубые фразы. Если есть возможность, то уйдите и промолчите. Доказывать что-то – глупое дело. Домочадцы будут ревновать вас к работе, друзьям и даже собаке, которую вы гладите и хвалите чаще, чем их.

Скорпион 

В личной жизни Скорпиона появился повод для открытого разговора. Что ж, надо, так надо. Выкладывайте все, что думаете и знаете, если припрут к стенке. С финансовой точки зрения день неплохой, но пустой. Главное, что траты окажутся незначительными. Перед отпуском это немаловажно, вы сэкономили. В командировку отправят тех, кто в нее и не собирался.

Стрелец 

Иногда полезно побыть с собой наедине – так решит Стрелец. Зато в тихой и комфортной обстановке можно все до мелочей обдумать. Информацию по поводу денег сто раз проверяйте, вас могут обмануть. Чересчур эмоциональными окажутся дети, поэтому заинтересуйте их чем-нибудь или отвлеките от активных игр. Следите за питанием и больше гуляйте.

Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу день искусства, поэтому духовная жизнь конкретно пополнится. Вы решите пройти все выставочные залы города, а вечером отправитесь на концерт органной музыки. Если компании вам не нужна, то и не берите с собой никого. Насчет нерешенных финансовых проблем не переживайте. Все должно происходить вовремя.

Водолей 

Если Водолей считает, что семья – добровольный плен, то думать о ее создании не нужно. Вы постоянно маетесь, сделать предложение любимому человеку, или подождать. Конечно же, такие вопросы требуют времени и терпения. Новость от одного из родственников заставит нервничать половину дня. Наследственные вопросы затянулись, но это ненадолго.

Рыбы

Рыбам придется вытаскивать друга из сложной финансовой ситуации. Нет, денег ему взаймы не нужно, а вот ценный совет, не помешает. Если сами не запутаетесь, то обязательно поможете. Многие познают всю прелесть плавания в бассейне, спа-процедур и восточных танцев. Такого расслабляющего отдыха не было давно. От поездок откажитесь.

Гороскоп на 27 марта: Рыбы становятся спасателями, а Водолеи бегут куда подальше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала