top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреРоссия приостанавливает авиасообщение со всеми странами мира

Россия приостанавливает авиасообщение со всеми странами мира

23 марта 2020 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Однако будут исключения — например, рейсы из Москвы в столицы или крупные города других стран (всего названо 146 государств) сохранятся. Кроме того, останутся чартерные рейсы, но действовать они будут лишь в одну сторону: из России (для иностранцев) и назад (для россиян).

Пандемия коронавирусной инфекции заставила власти России ввести ограничения на авиасообщение со всеми странами мира, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Росавиацию.

Временно приостанавливается большинство полетов, за некоторыми исключениями. Так, будут продолжаться рейсы из Москвы в столицы или крупные города 146 стран мира, причем — только один рейс в каждую страну.

Чатерные рейсы также будут продолжать действовать, но также с ограничениями. В частности, для иностранцев действовать чартерные полеты будут лишь из России, для россиян — в Россию. Причем, при условии полного вывоза иностранцев из России и россиян из иных государства чартерное сообщение также может быть прекращено.

Согласно обновленным данным, в России сегодня зафиксировано 367 инфицированных COVID-19. Подавляющее большинство из них заразились за рубежом.

Россия приостанавливает авиасообщение со всеми странами мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала