top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 марта: Пасмурно и ветрено

Погода в Хакасии 28 марта: Пасмурно и ветрено

27 марта 2020 г. в 16:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бывают дни для прогулок, а бывают дни для домашних посиделок — следующая суббота будет как раз из таких. Днем будет пасмурно и ветрено, температура воздуха будет выше ноля, но до лета ещё далеко. А учитывая пыль, которую несет ветер... В общем, дома лучше.

Хакасия, 27 марта: В субботу погода никак не будет предрасполагать к уличным прогулкам: словно сама природа вдохновляет нас замариноваться на недельку дома.

Судите сами: утром в субботу температура воздуха будет находиться на уровне -2 градуса, а максимальная температура за сутки достигнет около +6 градусов. К ночи температура вновь перешагнет нулевую отметку — температура установится на уровне около -1 градус.

Небо утром будет облачным, но днем — станет пасмурным: тучи будут довольно плотной пеленой укрывать небо и солнце лишь изредка будет показываться. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, юго-западный, до семи метров в секунду. Порывы ветра могут достигать пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление — в норме на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 28 марта: Пасмурно и ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала