top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЧетырехлетний мальчик со щенком отправился в путешествие по бескрайней Хакасии

Четырехлетний мальчик со щенком отправился в путешествие по бескрайней Хакасии

31 марта 2020 г. в 14:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Усть-Абаканском районе начальник ИВС случайно заметил в поле маленького мальчика, гуляющего в компании щенка. Кроме своего имени малец не смог рассказать ничего, но родителей долго искать не пришлось.

В свой выходной начальник изолятора временного содержания ОМВД России по Усть-Абаканскому району ехал на автомобиле по просёлочной дороге недалеко в полутора километрах от села Зелёное и заметил в поле маленького мальчика. Рядом с ребенком не было никого, кроме щенка. Найденыш сообщил полицейскому, свое имя - Илья, а больше ничего рассказать так и не смог.

Майор полиции Сергей Шигин позвонил в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району, сообщил о случившемся и привез мальчика в группу по делам несовершеннолетних. Там он узнал, что мальчика уже ищет мама. Она позвонила в полицию сразу после того, как начальник ИВС сообщил о найденыше. Поэтому оперативный дежурный успокоил взволнованную женщину и попросил ее приехать за сыном.

Крепко обняв 4-х летнего малыша, и, не спуская мальчишку с рук, женщина рассказала, что её четверо детей, из которых Илья самый младший, играли во дворе их частного дома в селе зеленое.. Родители в это время управлялись по хозяйству и не сразу заметили, что один из детей пропал. Когда взрослые осознали, что сын исчез, бросились искать его, но безуспешно и тогда позвонили в отдел районной полиции.

Четырехлетний мальчик со щенком отправился в путешествие по бескрайней Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала