top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 апреля: Рыбам нужна подработка, а Тельцы укрепляют авторитет

Гороскоп на 6 апреля: Рыбам нужна подработка, а Тельцы укрепляют авторитет

6 апреля 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Удастся прояснить часть истины, замять недоразумение, получить подтверждение, разрешение, одобрение. Возможны уступки от начальства, инстанций. Свое веское слово могут сказать влиятельные лица и солидные источники информации. Сыграет роль достигнутый в последний год уровень власти и профессионального авторитета, но лишь в знакомой сфере. Лучше укреплять старые позиции и не заниматься новыми делами: в них прежние каналы поддержки и схемы удачи могут не работать.

Овен 

6 апреля Овну будет сложно наладить общий язык с деловыми партнерами. Придется опуститься до уговоров и увещевания, что открыть новый путь к сотрудничеству. Если это не сделать, то кризис в финансах и бизнесе неминуем. В личной сфере не идите в обход, нужно действовать прямо и искренне. Мирный разговор поможет сохранить отношения.

Телец 

Телец из кожи вон будет лезть, чтобы укрепить авторитет в коллективе. Это вполне разумно, если в чем-то сами провинились. Не создавайте вокруг себя ураган, будьте сдержаннее. Многим удастся повести за собой единомышленников. Увы, в семейной жизни от лидерства стоит воздержаться. Вам выпадет более благородная миссия – воспитание детей.

Близнецы 

Близнецы в этот день будут всем недовольны, даже если возьмут инициативу в свои руки. Постарайтесь увидеть даже в негативных моментах солнечный лучик. Окружите себя приятными и эстетически выдержанными вещами. Полезно заняться укреплением психики, записаться на массаж и йогу. В семье не нужно всем угождать, вылезет боком.

Рак

Гороскоп обещает Раку успешный день, если к некоторым ситуациям отнестись с юмором. Не путайте это качество с сарказмом, иначе запутаетесь в дебрях взаимоотношений. На работе коллеги спокойно примут ваши условия игры. Если процесс будет сдобрен творческими порывами, то это превосходно. Последствия командировки отразятся на здоровье.

Лев 

Потехе час, а делу – время. Льву нужно во всем руководствоваться этой поговоркой. Чтобы не погрязнуть в болте рутинных дел, найдите увлечение по душе. Не расслабляйтесь, перед отпуском нужно активно потрудиться. Встречи и общение с друзьями перенесите на вечер. Ненужная болтовня и невнимательность приведет к финансовым проблемам. 

Дева 

Для того, чтобы отвлечься от грустных мыслей, Деве необходимо духовно развиваться. Естественно, за один день это не произойдет. Подумайте, в какой конкретно сфере вам хочется двигаться вперед. Если это творчество, то срочно учитесь и посещайте семинары. Взбодриться поможет близкий друг, пригласивший вечером на концерт рок-музыки. 

Весы 

6 апреля Весов ожидают интересные, но немного странные события. Все будет происходить, как в немом классическом кино. Смешаются не только люди, но и кони. Не удивляйтесь, вы сами хотели попасть в мир иллюзий. Избранник на что дуется и постоянно ворчит? Значит, ему не хватает вашего внимания. Посвятите вечер совместному отдыху, сходите в кино.

Скорпион 

День побед и свершений ожидает Скорпиона. И не только на рабочем поприще, но и в любовных отношениях возможны яркие перемены. Вы поймете, что великий труд – завоевать доверие близкого человека. Позаботьтесь о материальной стороне жизни, сейчас это важно. Если кому-то откажите в помощи, то не переживайте. Ситуация с деньгами не на высоте.

Стрелец 

Стрельца порадуют не только коллеги, но и домочадцы. Новостей будет так много, а идей еще больше. Вы щедро поделитесь всем, что придет в голову. Единственное, что будет мешать плодотворному общению – тоска по прошлому. Что там случилось, известно только вам, но на душе муторно. От слишком калорийной пищи откажитесь, пора скинуть пару килограмм. 

Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу день немыслимых умственных нагрузок. Но это лучше, чем сидеть без дела и плевать в потолок. Вам придется вести переговоры с влиятельными людьми, идти на компромисс и снижать планку. Про запас не мешает оставить сумму денег, которую хотели пустить на ерунду. Знайте цену всему, что зарабатываете.

Водолей 

Если Водолей будет в одной ступе мешать приятное и полезное, то точно выиграет. День окажется на редкость продуктивным, готовьте сумку для денежного урожая. Труд на благо общества – не так уж и плохо. Но про себя не забывайте, вечером сходите в салон красоты или сауну. Здоровье «спасибо» скажет после проявления к нему искренней заботы. 

Рыбы

Многие ситуации сегодня рассмешат Рыб, но старайтесь хохотать потише. Все-таки рядом люди, у которых не все так благополучно складывается. Главное, не упустите шансов на продвижение по службе. От физических нагрузок откажитесь, не стоит издеваться над организмом. В кошельке пусто? Значит, нужно отправляться на поиски подработки.

Гороскоп на 6 апреля: Рыбам нужна подработка, а Тельцы укрепляют авторитет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала