top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 апреля: Водолеи демонстрируют таланты, а Раки себя переоценивают

Гороскоп на 8 апреля: Водолеи демонстрируют таланты, а Раки себя переоценивают

8 апреля 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны стрессы, осечки, препятствия, поломки, травмы, ссоры, драки, обострения болей, срочные вызовы. Может дать сбой новая система. Выручит хорошая реакция, самообладание и техника безопасности. Стоит следить за исправностью электроприборов.

Овен 

Этот день у Овна будет соткан из двух половинок. Одна и позитивная – работа, другая и крайне нелегкая «на подъем» - личная жизнь. Постарайтесь все-таки найти «золотую середину», чтобы не балансировать над пропастью. Не раньте себя сомнениями и подозрениями, ведь это незаслуженно. Вечер окажется исключительно ярким и необычным. 

Телец 

8 апреля Тельцу предстоит сдать экзамен на прочность. Если поступите по справедливости, то и получите массу радостей и почестей. Глубокий вздох и выход поможет держать эмоциональное состояние в норме. Полезны прогулки, спортивные упражнения и отдых в кругу близких людей. Чем больше будет света в ваших глазах, тем искреннее отдача от других. 

Близнецы 

Близнецов ждет активная профессиональная деятельность, но финансовую пользу от нее сразу не ждите. Одухотворенность и энтузиазм – вот, что окажется движущей силой в важных делах. Юридические вопросы решайте стремительнее, иначе погрязните в беготне и водовороте социальных проблем. Удачно сложится короткая командировка.

Рак

Раку придется переоценить свои силы, чтобы реализовать все задуманное. Такое отношение к работе позволит открыть скрытые резервы. Организм, как и мозг, рукоплещет упорным и талантливым! От хирургических операций не отказывайтесь, если они запланированы заранее. Все пройдет успешно, без осложнений. Но следуйте советам врача.

Лев 

Гороскоп обещает Льву не только новые, но и вялотекущие проблемы. Финансы поступят, но чуть позже. Лишних телодвижений в сторону карьеры не делайте, занимайтесь мелкими вопросами. Влюбленных ждет победа на каждом шагу, отношения с партнером более, чем замечательные. От комфорта на душе будет зависеть течение и бытовых дел.

Дева 

Море негодования получит Дева, когда прочтет смс-ку от любимого человека. Не переживайте так сильно, ведь он уезжает ненадолго и по работе. Дополнительные задания могут задержать реализацию старых проектов. Если это не принципиально, то молчите и выполняйте. Круговорот событий в семейной жизни поглотит с головой. Контролируйте энергию.

Весы 

Риторическими вопросами забросает Весы близкий друг. У вас ответы на них вроде бы готовы, но даже слова не сможете вымолвить. Не тот случай, настроение, да и дел по горло. Пора взять на заметку переоценку ценностей. Задача не из легких, но в определенные моменты помогает встать на место. Здоровье может «подкосить» простуда. 

Скорпион 

8 апреля Скорпион будет мучиться головной болью или мигренью. Возможно, что все этот от недостатка кислорода, больше гуляйте. Ставить себе диагноз ее спешите, в крайнем случае, шагайте к врачу. С решением бытовых проблем не затягивайте. Если хочется встретить весну в отремонтированной квартире, то срочно покупайте стройматериалы.

Стрелец 

Если Стрелец захочется вышивать крестиком или рисовать маслом, то – на здоровье. Не отказывайте себе ни в чем, что касается творчества и саморазвития. Зациклинность на финансовых и бытовых проблемах ни к чему хорошему не приведет. Ключ к сердцу любимого человека уже в ваших руках. Теперь позаботьтесь о том, чтобы он действительно подошел. 

Козерог 

Козерогу не мешает подумать о своем внешнем образе. Отчеканьте его до совершенства, все средства для этого есть. Главное, внутреннее желание преобразиться. Даже если мастер предложит кардинальные перемены, соглашайтесь. Без споров и конфликтов пройдет общение с близкими родственниками. Удивительно, но они полностью согласны с вашим мнением.

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею продемонстрировать таланты и свою значимость в обществе. Если для этого понадобится поддержка друга, то позвоните ему сами. В любви не стремитесь к независимости, это уже нереально. Если вы нацелены на крепкие и серьезные отношения, то принимайте решения вместе. Вечером посетит вдохновение, появится страсть к сочинению.

Рыбы

Как хорошо, когда душа не болит…Рыбам этот день принесет небывалый комфорт, море счастья и беззаботности. И это не сон, а прекрасный весенний марафон. В нем есть место всему – любви, сюрпризам и признаниям. Не мешает записаться к косметологу, если есть проблемы с кожей. Возможно, что это аллергия на цветущие растения.

Гороскоп на 8 апреля: Водолеи демонстрируют таланты, а Раки себя переоценивают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала