top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 10 апреля: Водолеи влюбляются, а Рыбам надо отдохнуть

Гороскоп на 10 апреля: Водолеи влюбляются, а Рыбам надо отдохнуть

10 апреля 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит начинать с нуля переговоры, знакомиться, отправлять важные сообщения. Важно «зализать раны» и сделать выводы. Полезно подвести черту в разговоре, сделать запись в дневнике. Внешняя эффективность стремится к нулю, снижен тонус, однако к ночи возможен всплеск активности.

Овен 

Гороскоп советует Овну приберечь эмоции и чувства для серьезных отношений. Всевозможные романы – служебные, командировочные, окажутся настоящей ошибкой. Аккуратнее обращайтесь с деньгами, особенно, с чужими. Вам доверили крупную сумму? Так отложите ее и не покушайтесь. Несладко придется юным бизнесменам, конкуренция «заедает». 

Телец 

Телец решит раз и навсегда изменить свою личную жизнь. Вы давно к этому стремились, поэтому ничего не бойтесь. Рядом самый замечательный человек в мире. Да, что говорить – во Вселенной! В коллективе отстаивайте свою точку зрения, если чувствуете, что правы. Вас обязательно поддержат те, кто недавно попал в такую же нелепую ситуацию.

Близнецы 

Если Близнецы уверены, что параллельные дороги пересекаются, то это верно. Ведь в вашей судьбе все именно так и произойдет. Вы вновь объединитесь с теми, с кем когда-то разошлись. Но решения о чем-то масштабном пока не принимайте. Желательно, все обдумать, наблюдать и записать на листке бумаги. Обязательно прогуляйтесь перед сном.

Рак

10 апреля Раку не стоит перекладывать на других свои денежные проблемы. Научитесь решать все сами, чтобы ни от кого не зависеть. Проконтролируйте состояние здоровья, если температура или чихание, то срочно в постель. Постоянное сидение под кондиционером дало свои результаты. Чем лечить простуду? Ну, вы же не ребенок, примените опыт и знания.

Лев 

Мир создан для любви и гармонии – так решит Лев. И замечательно, но от работы увиливать не нужно. Она вас не только «кормит», но и дает возможность реализоваться в разных направлениях. Автомобилистам нужно быть бдительнее на дороге. Погодные условия ни при чем, снижайте скорость. Неприятная новость ждет семейных людей. Сохраняйте спокойствие. 

Дева 

Сегодня Деву никто не сможет укротить и удержать от жарких споров. Такое ощущение, что вам деньги дают за все это безобразие. В тупиковой ситуации могут оказаться влюбленные личности. Избранник пока еще не решил жить с вами «в любви и согласии», а вы уже кольцо купили. Лучше сделать вид, что вы спокойны, как удав. Агрессия здесь не поможет.

Весы 

Гороскоп обещает Весам хороший весенний день, кода заниматься нужными делами совсем не лень. Простор для деятельности и фантазии огромный, дерзайте. Многие поистине отвоюют свою территорию и поднимутся по карьерной лестнице. Осторожнее с размахом крыльев, конкуренты страдают бессонницей. От ужина откажитесь, если прибавили в весе.

Скорпион 

Моральное давление со стороны одного из друзей будет жуткое, поэтому Скорпион пустит в ход свои «зубки». Естественно, без конфликта день не пройдет. Каждый будет доказывать свое, в итоге, ничего конструктивного из этого не выйдет. Капитальный ремонт затеют семейные люди. Весна на дворе, пора обновлять и обустраивать родную обитель.

Стрелец 

Стрельца разбудит вой перфоратора, а не милая мелодия на будильнике. За то какой шустрый ожидается подъем. Вы с криком «Ура!» накинетесь на завтрак, оденетесь и возьметесь за работу. Документы и кошелек лучше держать при себе. В противном случае, в такси расплачиваться будет нечем. С родственниками ведите себя учтивее и мягче.

Козерог 

В этот день Козерог на все вопросы извне будет отвечать…Молчанием. Вы даже мимикой не покажите, что в курсе дела. Это, конечно же, похвально, но в рабочем коллективе не сработает. Ваше мрачное настроение не должно отражаться на деятельности сотрудников. О любовном романе - ни слова. Вот здесь реально нужно закрыть рот на замок.

Водолей 

Легкую таинственность накинет на себя Водолей, когда войдет в офис любимейшей работы. И причина для этого есть, вы влюбились в нового и очаровательного коллегу. Только не переборщите с образом секретного агента. Подвиги в финансовых делах будут неожиданными и очень ощутимыми. Перед отпуском деньги нужны, как глоток свежего воздуха. 

Рыбы

10 апреля Рыбам не мешает немного отдохнуть и забыться. На лоне природы или на даче будет особенно тепло и уютно. Не спешите покупать путевку за границу, время бонусов и скидок впереди. К сожалению, размер зарплаты этого месяца вас не устроит. Ну, ничего, ведь это простимулирует на поиски еще одной работы. Загляните на досуге в интернет.

Гороскоп на 10 апреля: Водолеи влюбляются, а Рыбам надо отдохнуть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала