top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 апреля: Близнецы настойчивы, а Львы подстраиваются под других

Гороскоп на 12 апреля: Близнецы настойчивы, а Львы подстраиваются под других

12 апреля 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Развитие любой инициативы требует уверенности в себе, своем таланте и харизме. Возможен повышенный интерес к известным персонам, являющимся носителями той или иной идеи, например, к актерам или политическим деятелям. Также, возможна идеализация реальных людей или книжных образов, персонажей игр и фильмов. Может появиться вдохновение для ролевой игры, создания фанфика.

Овен 

12 апреля Овну предстоит проявить изобретательность и навыки, которые он уже приобрел в новой работе. Конечно же, в робота превращаться не нужно. Творческая жилка тоже должна присутствовать, чтобы не выдохнуться. Скакать галопом в быту не вздумайте. Понадобится терпение и внимательность, чтобы ликвидировать недочеты.

Телец 

Телец из любой сложной ситуации выйдет сухим. Пусть это не водная, а техническая стихия, все равно плавайте профессионально. Окрыленной какой-то давней мечтой, сможете реализоваться в личной жизни. Человек, с которым завяжется знакомство, почти парализует своим умом и красотой. Такое сочетание качеств встречается редко, цените момент.

Близнецы 

На мелкие промахи в быту и работе Близнецам не стоит обращать внимания. Наоборот, они окажутся движущей силой в более крупных делах. Юридически подкованным личностям удастся выкрутиться из финансовых проблем. К вечеру казна пополнится, благодаря, опыту и самообразованию. В семейной жизни не мешает проявить смекалку и настойчивость.

Рак

Гороскоп советует Раку тщательно пережевывать информацию, чтобы не оказаться в минусах. Работы окажется много, половина ее совсем неинтересная. Но если выполните задание мастерски, то и получите за нее высокий гонорар. В любви старайтесь придерживаться романтического настроения. Если внезапно запоете на свидании, то это нормально.

Лев 

Льву придется подстраиваться под людей, ситуации и даже кризис в финансах. Смиритесь и наблюдайте, чтобы не испортить судьбоносный момент. Уход за кожей и укрепление здоровья дадут поразительный эффект. Оказывается, о многих средствах вы не догадывались. Как хорошо, что близкий друг подсказал, что применять для омоложения и очищения.

Дева 

Деве нужно морально подготовиться к трудному дню. Вы уже утром поймете, что многое пойдет кувырком. Но если не спешить с выводами и принятием решений, то можно преодолеть все неприятности. В странную историю попадут те, кто отправится в командировку. Это может касаться незнакомцев и попутчиков. Берегите документы и кошелек. 

Весы 

12 апреля Весов ожидает жаркий день, поэтому запаситесь веником и тазиком. Да-да, придется по-настоящему париться, чтобы очиститься от негатива. Последствия после разговора с одним из коллег могут повлиять на вашу трудоспособность. Фантастически удачно сложится вечер у влюбленных людей. Благодарите судьбу, что встретили этого человека.

Скорпион 

День принесет Скорпиону массу интересных и необычных событий. Часть их вам покажется знакомой, но сценарий почему-то совсем иной. Если хочется укрепить финансовое положение, то кредит здесь не нужен. Займите небольшую сумму для «старта» и бизнес начнет давать плоды. Как заведенные будут носиться со своими проектами творческие люди. 

Стрелец 

От бешеной энергии Стрельца все вокруг будут шарахаться. Осторожнее на поворотах, а то снесете кого-нибудь на пути. Зато для собственного кошелька такая динамичность полезна. Вы получите все, что уже подсчитали в уме. В отношениях с избранником эмоций, хоть отбавляй. Но усмирить пыл все-таки нужно, чтобы не разразился жуткий пожар. 

Козерог 

Гороскоп обещает семейным Козерогам скандалы и споры. Вы даже не успеете уловить тему такого «землетрясения», а оно разрушит чудесные отношения. Не привлекайте к разборкам родственником и, тем более, детей. Спокойствие в данном случае – лучший выход из ситуации. Для укрепления здоровья срочно принимайте меры. Кашель и аллергия уже затянулись.

Водолей 

Водолею в этот день следует быть аккуратнее, как с потреблением пищи, так и лекарств. Не исключены отравления и обострение давних заболеваний. Не нужно сваливать все на некачественную продукцию, во всем виновата ваша халатность. Ну, еще и поспешность, с которой вы «дружите» испокон века. Дорожные приключения могут оказаться опасными.

Рыбы

Рыбам покажется, что все вокруг от них отстают – в мыслях и делах. Может быть, это вы слишком быстро бегаете и говорите? Замедлите слегка темп, чтобы окружающие поняли, что вы от них хотите. Не игнорируйте малейшие пробелы в финансах. Иначе, завтра вообще останетесь без денег. Вечер проведите в кругу тех, кому поистине доверяете.

Гороскоп на 12 апреля: Близнецы настойчивы, а Львы подстраиваются под других

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала