top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 апреля: Лето, ты ли это?

Погода в Хакасии 8 апреля: Лето, ты ли это?

7 апреля 2020 г. в 16:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на то, что утром температура воздуха будет находиться ниже ноля, днем температура воздуха может поднять даже до 20 градусов тепла. Синоптики даже считают, что будущей ночью температура воздуха не будет снижаться ниже ноля.

Хакасия, 7 апреля: В среду погода будет почти летней, заявляют синоптики — днем температура воздуха поднимется практически до летней нормы, а в ночь на четверг температура воздуха не будет снижаться ниже ноля.

Утром среды, однако, будет прохладно — температура воздуха будет находиться на уровне -3 градусов. Днем температура воздуха поднимется до +20 градусов, а к ночи снизится до +9 градусов. Вероятно, на протяжении все ночи на четверг температура будет находиться на уровне ваше ноля.

Небо будет чистым на протяжении всего дня, только к вечеру может быть небольшая облачность. Осадков не ожидается.

Ветер на протяжении дня ожидается слабый, на уровне 2 метров в секунду. Порывы могут развивать до шести метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет находиться на нормальном уровне — около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 апреля: Лето, ты ли это?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала