top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИдеальные условия для преступления создала владелица горного велосипеда в Черногорске

Идеальные условия для преступления создала владелица горного велосипеда в Черногорске

10 апреля 2020 г. в 01:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские города угольщиков смогли раскрыть кражу, которая была совершена еще в начале января. Злоумышленником, прихватившим чужой транспорт, оказался ранее судимый 36-летний черногорец. Похищенным имуществом мужчина распорядился по классической схеме.

В начале года черногорские правоохранители получили заявление от горожанки, у которой кто-то украл горный велосипед стоимостью 10 000 рублей. Двухколесный транспорт женщина хранила в подъезде многоквартирного дома по улице Тихонова. Домофона в нем нет, а велосипед еще и не пристегнут был - идеальные условия для кражи. Впрочем, владелица была уверена, что зимой на летний транспорт вряд ли кто-то позарится.

В январе было возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба. А вот найти злоумышленника удалось только весной. Подозреваемым оказался ранее судимый, в том числе за кражи, 36-летний черногорец. Похищенный велосипед мужчина продал, выручку потратил.

Полицейские рекомендуют владельцам велосипедов внимательно относиться к сохранности своего имущества.

Идеальные условия для преступления создала владелица горного велосипеда в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Зайчик 10 апреля 2020 г. в 11:05

Идеальные условия создала владелица? Может, не надо жертву виноватить всё-таки? Может, это всё-таки вор виноват в том, что украл, м?

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала