top
Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество случаев заболевания COVID-19 в России превысило 10 тысяч

Количество случаев заболевания COVID-19 в России превысило 10 тысяч

10 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За последние сутки прирост количества заболевших коронавирусной инфекцией в России составил почти полторы тысячи человек. Общее количество случаев заболевания достигло 10131 человек.

В России количество заболевших COVID-19 перевалило за десять тысяч и достигло 10131 человека. Общий прирост за последние сутки составил 1459 человек, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Количество вылечившихся с начала пандемии — 698 человек. Погибли 76 человек.

В республике Хакасия ситуация, в целом остается прежней — всего заболели шесть человек, трое вылечились. Ранее сообщалось, что у четырех человек заподозрен коронавирус, но результаты их анализов пока ещё неизвестны.

В мире отмечено около полутора миллионов случаев заболевания, количество смертей достигло 89 тысяч человек. Наихудшая обстановка складывается в США, где, по официальным данным, количество заболевших достигло 429 тысяч человек, погибли 14,5 тысяч человек. Кроме того, остается тяжелой обстановка в Испании, Италии и Германии. После США, наиболее активный рост количества зараженных отмечается в Британии и Турции.

Количество случаев заболевания COVID-19 в России превысило 10 тысяч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала