top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пропал бомж

В Абакане пропал бомж

15 апреля 2020 г. в 15:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии просят горожан посодействовать в розыске Алексея Юркова. У мужчины нет постоянного мета жительства и находиться он может где угодно. Есть вероятность, что кто-то из абаканцев видел мужчину на улицах города.

Сотрудники УМВД России по Абакану устанавливают местонахождение Алексея Юркова 1973 года рождения. Полицейские отмечают, что у мужчины нет определенного места жительства, он может скитаться по городу или находиться в соседних населенных пунктах.

Приметы разыскиваемого: рост 165-170 сантиметров, худощавое телосложение, черные волосы, азиатский тип лица. Есть и особые приметы. У бездомного отсутствует часть левого уха, а при ходьбе Алексей Юрков хромает. Кроме того, на пальцах левой руки и на предплечьях имеются татуировки.

Абаканские полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого мужчины, сообщить любую информацию правоохранителям по телефонам: 8-913-442-36-04 или 8-913-444-42-35.                                               

В Абакане пропал бомж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала