top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 24,5 тысяч случаев заражения

COVID-19 в России: 24,5 тысяч случаев заражения

16 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Темпы распространения коронавирусной инфекции в России продолжают ускоряться — накануне в России было отмечено более трех тысяч зараженных, в результате чего общая численность зараженных в России выросла почти до двадцати пяти тысяч человек. Стоит отметить, что количество зараженных в России удвоилось всего за несколько дней.

За минувшие сутки в России было зафиксировано 3388 случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее количество случаев заражения в России достигло 24 490 случаев.

Общее количество выздоровевших составило 1986 человек, общее количество погибших — 198 человек.

В Хакасии общее количество зараженных составляет 26 человек. Общее количество выздоровевших не меняется — три человека.

В мире общее количество зараженных — 1,96 миллиона человек. Общее количество погибших — 126 тысяч человек. Стоит уточнить, что в подавляющем большинстве стран темпы распространения коронавирусной инфекции снижаются. Однако в России это не относится — темпы распространения инфекции в России растут. В значительной мере этому способствуют нарушения режима самоизоляции со стороны граждан страны и побеги отдельных зараженных лиц из лечебных учреждений.

COVID-19 в России: 24,5 тысяч случаев заражения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала