top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДве абаканки устроили эффектную фотосессию на фоне полыхающей травы

Две абаканки устроили эффектную фотосессию на фоне полыхающей травы

19 апреля 2020 г. в 09:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Идея делать фото рядом с сухой растительностью, охваченной огнем, несовершеннолетним приятельницам показалась прикольной и интересной. К слову, траву подожгли эти же девушки. Говорят, что не специально, а во время баловства.

Началось все с того, что в социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлены два подростка, фотографирующиеся на фоне горящей травы на берегу Калининского карьера. Полицейские принялись искать героев видео. Правоохранителям Усть-Абаканского района удалось установить, что на записи – две жительницы Абакана 2005 года рождения.

В разговоре с сотрудниками полиции девочки рассказали, что сначала просто гуляли на берегу карьера, потом устроили опасные игры - поджигали и бросали спички. Одна из них не потухла и горящей упала на землю, от чего загорелась сухая трава. Подростки, чье баловство привело к пожару, и не думали тушить огонь или вызывать спасателей. Девушки решили, что нужно воспользоваться такой ситуацией и сделать несколько эффектных фото на фоне пламени.

Материалы проверки полицейские передали в Отдел надзорной деятельности и профилактической работы. Родители подростков будут привлечены к установленной законом ответственности за ненадлежащее воспитание своих детей.

Две абаканки устроили эффектную фотосессию на фоне полыхающей травы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала