top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорец до смерти избил жену и лег поспать

Саяногорец до смерти избил жену и лег поспать

22 апреля 2020 г. в 08:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов очередной семейный скандал во время распития спиртного закончился трагедией. Мужчина так избил свою возлюбленную, что она умерла. Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело.

Как сообщают в МВД по Хакасии, 19 апреля в квартире многоэтажки в 9 микрорайоне Саяногорска было обнаружено тело 36-летней женщины. Уже при первом осмотре трупа стало ясно, что горожанка скончалась от насильственных действий.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Саяногорску вместе с коллегами из Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии установили, что женщина жила со своим 40-летним гражданским супругом.

Выяснилось, что возлюбленные злоупотребляли спиртным. А под воздействием алкоголя нередко устраивали скандалы и драки. По предварительной версии, и на этот раз сожители поссорились за распитием любимых напитков, произошла драка, которая закончилась смертью женщины. Она погибла в результате множественных ударов по голове и телу, которые ей нанес супруг.

К слову, злоумышленника полицейские нашли в этой же квартире, он был чертовски пьян и просто спал. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Саяногорец до смерти избил жену и лег поспать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала