top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске у гаража пропали ворота

В Черногорске у гаража пропали ворота

23 апреля 2020 г. в 14:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель города угольщиков, желая заработать преступным путем решил ограбить один из гаражей на своей же улице. В итоге мужчина похитил не только ценные вещи, которые хранились внутри, но и прихватил металлические ворота.

В полицию Черногорска обратилась жительница улицы Заводская и рассказала, что кто-то снял металлические ворота ее гаража с петель, утащил их, а еще швеллеры и промышленную швейную машинку. Хозяйка имущества оценила ущерб, причиненный неизвестным, в 18 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к краже причастен ранее судимый 50-летний житель города угольщиков. Мужчина живет на одной улице с владелицей гаража. Установлено, что похищенное имущество злоумышленник сдал в различные пункты приёма металлолома, выручку, конечно, потратил.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину. Черногорцу, умудрившемуся украсть гаражные ворота, грозит до пяти лет лишения свободы.

В Черногорске у гаража пропали ворота

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала