top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии педагог решила подзаработать на продаже "соли"

В Хакасии педагог решила подзаработать на продаже "соли"

23 апреля 2020 г. в 14:33

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов 44-летняя женщина, которая работает педагогом, попалась с полиэтиленовым пакетиком с белым веществом. За сбыт синтетических наркотиков жительнице Саяногорска грозит немалый срок.

Как сообщили в МВД по Хакасии, накануне сотрудники подразделения наркоконтроля Саяногорска при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» задержали преподавателя одного из учебных заведений. А все потому, что 44-летняя горожанка подозревается в сбыте синтетического наркотика. По предварительной информации, женщина продавала запрещенное вещество своим знакомым.

Во время досмотра полицейские изъяли у жительницы Саяногорска небольшой полиэтиленовый пакетик с белым веществом, завёрнутым в бумагу, и отправили его на экспертизу. Специалисты установили, что это синтетический наркотик РVР массой 0, 344 грамма. В среде наркоманов это вещество называют «соль».

На педагога возбуждено уголовное дело по статье "Сбыт наркотических средств в значительном размере". Злоумышленнице грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой в виде заключения под стражу.

В Хакасии педагог решила подзаработать на продаже "соли"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала