top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Выявлено 4774 новых случаев заражения

COVID-19 в России: Выявлено 4774 новых случаев заражения

24 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено чуть менее пяти тысяч новых случаев заражения — общее количество зараженных в стране достигло 62 773. Количество погибших перевалило за полтысячи, а количество выздоровевших впервые превысило количество вновь заболевших.

В России количество зараженных коронавирусной инфекцией достигло 62 773 человек, сообщает стопкоронавирус.рф. За минувшие сутки было выявлено 4774 новых случаев инфекции.

При этом, количество выздоровевших составило 4891 — это больше, чем количество заболевших за сутки. Однако следует иметь в виду, что речь идет о выздоровевших с начала пандемии, а не за сутки — то есть, разрастание количества зараженных, к сожалению, продолжается.

В Хакасии, по данным минувших суток, 99 зараженных коронавирусной инфекцией. Всего выздоровевших — 10 человек. Количество погибших — два человека.

В мире — 2,6 миллиона случаев заражений. Всего погибли 186 тысяч человек. Основная часть зараженных — в США: там обще количество количество случаев заражения составляет 856 тысяч случаев заражения. Учитывая, что в последние несколько дней количество новых случаев заражения в США стабильно превышает 25 тысяч человек в сутки, через неделю количество зараженных в США может превысить миллион человек.

COVID-19 в России: Выявлено 4774 новых случаев заражения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала