top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 2 мая: Тельцам комфортно, а Стрельцы ничего не успевают

Гороскоп на 2 мая: Тельцам комфортно, а Стрельцы ничего не успевают

2 мая 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День удачен для учебы, исследований, для любой беседы с целью выяснения практических деталей и подробностей. В центре внимания - новинки. Вызовут интерес сообщения врачей, итоги прикладных исследований в медицине, оригинальные лекарства и рецепты, новые каналы информации и средства связи, финансовые и рыночные новости, сетевые маркет-плейсы и биржи, обновления в рутинных платежах, в системе заказа и оплаты услуг. Будут иметь значение персональные данные, неофициальные личные мнения, дружеские советы.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну переменчивый день. Нужно крепко держать себя в руках, чтобы преодолеть многие неприятности. Главное, не раскисайте в ответственный момент. В работе не переоцените шансы на успех. Смотрите на все реально, если способны на что-то, то творите. В любовных отношениях проявите фантазию, особенно, в интимной сфере.

Телец 

Комфортно и уверенно будут чувствовать себя Тельцы, даже если внезапно попадут в малознакомую компанию. То ли это месяц ваш, то ли погода так влияет, но все замечательно. В работе не меняйте схему, пусть все идет по-прежнему. В чужие споры не влезайте, особенно, если они на тему денег. Кстати, вы хотели оформить кредит, и отправиться в путешествие?

Близнецы 

Близнецам нужно с благодарностью отнестись ко всему, что подкинет судьба. Уроки могут оказаться чересчур суровыми, но вы запомните их навсегда. Немало шишек набьют себе влюбленные личности, если не прекратят терроризировать и упрекать избранника. Такое поведение вряд ли сохранит отношения. На счет поступит долгожданная сумма.

Рак

Рак должен помнить поговорку – как аукнется, так и откликнется. Если в коллективе начнете придираться к новым сотрудникам, то сами получите по заслугам. В семейной жизни тоже меньше ворчите, вы же не старый дед на завалинке. Тщательно подойдите к питанию, добавьте в рацион натуральный белок и овощное рагу. Сидеть на строгой диете не следует. 

Лев 

2 мая Лев убедится на собственной шкуре, что жизнь дается только раз. День достаточно опасный, можно получить травмы и угодить в больницу. В финансах просчитайте наперед все запланированные траты. Удивительно и необычно пройдет свидание. Сюрприз, который преподнесет вам избранник, затмит все былые подарки. Вот это интуиция!

Дева 

Сделки с недвижимостью Деве лучше оставить в стороне. Это не очень удачный день для финансовых операций, обмена валюты и продажи жилья. Можно легко попасть в лапы мошенников и аферистов. Начните бегать по утрам! Вспомните, какая у вас была отменная фигурка и ни грамма лишнего веса. Вечером остерегайтесь окружения, возможен скандал. 

Весы 

Весам не желательно заключать себя в жесткие рамки. Иногда можно отступить от правил, чтобы создать новые условия для плодотворной работы. Удачно сложится заграничное путешествие, но путевку покупайте заранее. Не хвалитесь финансовыми успехами, иначе придется по «сусекам скрести». Неожиданный звонок выбьет из привычной колеи.

Скорпион 

В этот день Скорпиону необходимо призвать на помощь собственную интуицию. Особенно, если сердце требует перемен. Ничто не предпринимайте в состоянии агрессии и легкого шока. Семейные планы реализуются быстрее, чем вы думали. У давно начатого ремонта наконец-то появится на финиш. Благоприятно пройдут лечебные процедуры.

Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу акцентировать внимания на промежуточных рабочих моментах. Если что-то катастрофически не успеваете доделать, то оставьте проект в покое. Будет время и вдохновение – реализация пройдет успешно. Позаботьтесь о своем духовном самочувствии. Если рядом негативные люди и посылы, то скверному настроению не удивляйтесь.

Козерог 

В этот день Козерогу придется чем-то пожертвовать, чтобы выйти на высокий профессиональный уровень. Скорей всего, откажитесь от встречи с друзьями и развлечений. Самостоятельно придется выкручиваться из финансовых дебрей. Многие пожалеют, что выложили круглую сумму на то, что могло бы подождать. Вечер проведите в тишине и одиночестве.

Водолей 

Если кому и суждено сегодня грустить и плакать, то это будет Водолей. Вас даже сравнят с Пьеро, если пасмурное настроение принесете в офис. Новые знания понадобятся бизнесменам, если хочется продвинуться вперед и заключить контракты. Западные партнеры окажутся намного капризнее и придирчивее. Личная жизнь пусть останется в секрете.

Рыбы

2 мая Рыбы начнут планировать не только отпуск  путешествие, но и бытовые вопросы. Мозговой штурм будет такой сильный, что без передышки не обойтись. Отличный результат получат те, кто записался к косметологу. Вы реально не узнаете свою кожу – подтянутая и молодая. Спортивные занятия перенесите на утро, они зарядят энергией.

Гороскоп на 2 мая: Тельцам комфортно, а Стрельцы ничего не успевают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала