top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОскорбленная сельчанка ответит за убийство

Оскорбленная сельчанка ответит за убийство

28 апреля 2020 г. в 11:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Ширинском районе следователи собрали доказательства вины жительницы аала Малый Спирин в убийстве собственного мужа. Материалы уголовного дела переданы в суд, теперь там будет решаться судьба сельчанки.

Сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летней женщины. Она обвиняется в убийстве мужа.

По данным следствия, вечером 11 февраля супруги распивали алкоголь в доме, расположенном на улице Степная аала Малый Спирин. Посиделки со спиртным закончились тем, что нетрезвые сельчане поссорились. Муж стал выражаться в адрес жены оскорбительными словами, а еще заявил, что увезет их дочь и внучку в другой регион.

Словесная перепалка закончилась тем, что оскорбленная супруга взяла на кухне нож и несколько раз ударила им своего избранника в область грудной клетки. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оскорбленная сельчанка ответит за убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала