top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяные подростки насмерть забили норильчанина

Пьяные подростки насмерть забили норильчанина

28 ноября 2019 г. в 22:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

25 ноября жители Норильска обнаружили своего соседа по многоквартирному дому мертвым. На теле были множественные повреждения. Следователи принялись выяснять, кто совершил преступление. Оказалось, что это подростки.

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии подозревают в совершении убийства мужчины норильчан 15-ти и 16-ти лет. Подростки были задержаны и под тяжестью предъявленных улик дали признательные показания, которые помогли восстановить полную картину случившегося.

Вечером 25 ноября 2019 года пьяные несовершеннолетние приятели незаконно проникли в квартиру к жителю Норильска, и на почве ранее возникших личных неприязненных отношений стали его избивать. Подростки нанесли своей жертве множественные удары руками и ногами, а также предметами мебели. От полученных травм 41-летний мужчина скончался на месте происшествия.  

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых в убийстве подростков меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи отмечают, что они смогли добыть неопровержимые доказательства причастности подростков к совершению данного преступления.

Пьяные подростки насмерть забили норильчанина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала