top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 50-летний мужчина зарезал сожительницу

В Хакасии 50-летний мужчина зарезал сожительницу

15 ноября 2018 г. в 10:13

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В одной из квартир дома по улице Подгорный квартал рабочего поселка Усть-Абакан полиция обнаружила тело 42-летней женщины без признаков жизни с колото-резаным ранением шеи, о выясненных деталях произошедшего убийства сообщается на региональной вкладке сайта Следственного комитета России.

Хакасия, 15 ноября: По факту гибели женщины Усть-Абаканский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении ее 50-летнего сожителя, которого обвиняют по статье 105 Уголовного кодекса за совершение убийства. 

Как сообщается в релизе, в прошедшую пятницу 9 ноября гражданские супруги оказались в гостях у общей знакомой, проживавшей в своем доме по улице Подгорный квартал. Встречу отметили крепкими напитками, понемногу между нетрезвыми сожителями начала разгораться ссора: мужчина обвинял свою подругу в постоянной лжи.

Обвинениями ссора не закончилась: мужчина взял в руки нож и ударил ее ножом в шею. От полученной раны женщина скончалась на месте. Преступник пытался скрыть следы убийства, он сбросил тело погибшей в погреб дома.

В настоящее время обвиняемый задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения: мужчина заключен под арест.

В Хакасии 50-летний мужчина зарезал сожительницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала