top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: 9 мая состоится воздушный парад

Путин: 9 мая состоится воздушный парад

29 апреля 2020 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В День Победы традиционный парад состоится, хотя и лишь частично — над Красной площадью пролетят самолеты ВКС РФ. Кроме того, будет организован традиционный салют в честь героев Великой Отечественной войны. Однако прочие части торжества пока откладываются до завершения пандемии в России, уточнил президент.

В День Победы будет проведен воздушный парад, заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает «РИА Новости».

Таким образом, традиционный парад состоится, пусть и частично. Известно также, что и прочие части парада состоятся, но не девятого мая, а позже. Также пройдет и акция «Бессмертный полк», однако проведение этих частей торжества состоится тогда, когда эпидемическая обстановка позволит не беспокоиться за дальнейшее распространение заболевания (в первую очередь — среди ветеранов).

Президент также отметил, что не отменяется и другая традиционная часть парада — торжественный салют в часть побед советской армии. Салют состоится не только в Москве, подчеркнул президент, но и в прочих городах России.

Путин: 9 мая состоится воздушный парад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала