top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный рецидивист выбросил неприятную кошку соседки в мусоропровод

Пьяный рецидивист выбросил неприятную кошку соседки в мусоропровод

2 мая 2020 г. в 12:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жителя Красноярска будут судить по статье "Жестокое обращение с животными". Мужчина обвиняется в причинении увечий чужой кошке. Свой поступок горожанин объяснил просто, соседский питомец был ему неприятен.

В Красноярске расследовано и с обвинительным заключением направлено в суд уголовное дело о жестоком обращении с животным. В феврале в дежурную часть полиции жильцы общежития в Железнодорожном районе краевого центра сообщили о том, что их сосед выбросил в мусоропровод с 7 этажа чужую кошку.

На место происшествия приехали правоохранители. Они обнаружили животное в мусорной камере, достали питомца и передали хозяйке. Женщина отвезла любимицу в ветеринарную клинику. Врачи сделали кошке операцию. Согласно заключению специалиста, в результате падения животное получило увечья.

Полицейские установили, что сбросил кошку в мусоропровод ранее неоднократно судимый 34-летний красноярец. Мужчина был пьян. Свой поступок объяснил тем, что соседская живность вызывала у него неприязнь.

Теперь злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до трех лет.

Пьяный рецидивист выбросил неприятную кошку соседки в мусоропровод

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала