top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаказана женщина, укравшая коляску из детской поликлиники

Наказана женщина, укравшая коляску из детской поликлиники

3 мая 2020 г. в 14:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Женщина и не подозревала, что за ее преступными действиями следит беспристрастная камера видеонаблюдения. В итоге полицейские нашли злоумышленницу, расследовали уголовное дело в отношении нее, а суд решил, как наказать воровку.

В дежурную часть полиции Красноярска обратилась 30-летняя горожанка, у которой украл коляску. Женщина рассказала, что пришла с ребенком в поликлинику, оставила детский транспорт в комнате для размещения вещей и отправилась на прием к врачу. Вернувшись с малышом, посетительница медучреждения не обнаружила коляски на прежнем месте и отправилась в полицию. Ущерб потерпевшая оценила в 20 000 рублей.

Полицейские посмотрели видеозапись с камеры наблюдения из поликлиники, на которой четко видно, как в комнату хранения зашла молодая женщина, убедилась, что за её действиями никто не наблюдает и вывезла коляску. Злоумышленницу задержали, но она успела продать украденный детский транспорт и потратить деньги. Позже правоохранители установили и личность покупателя, изъяли коляску и вернули законной владелице.

В отношении ранее судимой за имущественные преступления женщины было возбуждено и расследовано уголовное дело, рассмотрев материалы которого, Свердловский районный суд Красноярска признал злоумышленницу виновной и назначил наказание красноярке в виде 150 часов исправительных работ.

Наказана женщина, укравшая коляску из детской поликлиники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала