top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии 90 человек с COVID-19 лечатся дома

В Хакасии 90 человек с COVID-19 лечатся дома

3 мая 2020 г. в 14:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Стали известны свежие данные о заболевших новой коронавирусной инфекцией в Хакасии. Как сообщает пресс-служба правительства региона, всего в республике диагноз COVID-19 подтвержден у 272 людей. Из них 31 - это дети.

За минувшие сутки в Хакасии на шесть пациентов с коронавирусом стало больше. По-прежнему продолжают заражаться медики. Так диагноз COVID-19 подтвержден у четырех сотрудников медицинских учреждений республики. В каких больницах выявлены новые заразившиеся - не сообщается.

Таким образом, всего на данный момент в регионе зарегистрировано 272 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Из них 31 случай - это дети. На сегодняшний день 22 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19 - выздоровели. О состоянии других пациентов правительство и Минздрав ничего не рассказывают.

Известно, что под медицинским наблюдением остаются 1 977 человек, 36 из них - в черногорском обсерваторе, остальные - на домашней самоизоляции.

На лечении остается 237 человек: 147 - в стационаре, 90 - под амбулаторным наблюдением (изолированы по месту жительства). Летальных случаев - 7. Стал ли именно коронавирус причиной смерти этих людей, по-прежнему выясняют эксперты.

В Хакасии 90 человек с COVID-19 лечатся дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала