top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане бомж украл коляску

В Абакане бомж украл коляску

25 декабря 2015 г. в 11:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в столице Хакасии. Бдительная соседка заметила, как из подъезда с коляской вышел подозрительный мужчина. Девушка забила тревогу, и, как оказалось, была права. Якобы папаша - обычный бомж, который украл коляску, чтобы потом продать. В настоящее время мужчина задержан, сообщили в пресс-службе УМВД Абакана.

Хакасия, 25 декабря: Благодаря бдительной жительнице Абакана полицейские задержали похитителя детской коляски.

Накануне вечером в полицию Абакана позвонила жительница дома № 25 по улице Некрасова. Обеспокоенная девушка сообщила, что из подъезда вышел неопрятный мужчина с детской коляской. На новоиспечённого отца он совсем не был похож, поэтому девушка заподозрила неладное. Оказалось, что интуиция не подвела барышню.

Наряд отдела вневедомственной охраны задержал подозрительного мужчину с коляской. Как выяснилось в ходе дальнейших разбирательств, 53-летний гражданин без определённого места жительства похитил коляску, чтобы потом продать. Известно, что коляска была оставлена без присмотра в подъезде.

В настоящее время полицейские установили владельцев коляски. Стражи правопорядка также настоятельно рекомендовали молодым родителям не оставлять её больше в подъезде.

В Абакане бомж украл коляску

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наталья 9 августа 2022 г. в 23:25

В г. Абакане становится все больше бомжей. Две ночлежки бомжей есть рядом с детским садом "Жаворонок", прямо за ним, между забором садика и гаражным массивои и за ящиками для мусора, которые тоже рядом с детским садом Жаворонок находится ночлежка бомжей. Они сидят там и днем, а вечером просто страшно ходить от остановки в сторону Крылова. Когда власти города и республики займутся этой проблемой?

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала