top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреПять человек погибли при утечке ядовитого газа на заводе в Индии

Пять человек погибли при утечке ядовитого газа на заводе в Индии

7 мая 2020 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Утечка газа на заводе в городе Вишакхапатнам в Индии привела к тому, что пять человек погибли, ещё не менее двухсот были экстренно доставлены в больницы. Власти города просят жителей домов, расположенных неподалеку от завода, не покидать своего жилища.

Не менее пяти человек погибли при утечке ядовитого газа на химзаводе в индийском городе Вишакхапатнам, сообщает телеканал NDTV. Среди погибших числится ребенок, сообщают журналисты.

Известно также, что из-за утечки газа более двухсот человек были экстренно доставлены в больницы города. При этом, данные о количестве погибших пострадавших пока остаются предварительными.

Причины утечки пока неизвестны. Также не сообщается о том, какой именно газ прорвался на открытый воздух. Сообщается, что на месте инцидента работают пожарные команды, постоянно дежурят бригады скорой помощи.

Власти обратились к жителям соседствующих рядом с заводом районов города с призывом не покидать своих домов.

По существующим данным, на этом заводе производятся полистирол и бытовой пластик.

Пять человек погибли при утечке ядовитого газа на заводе в Индии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала