top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДмитрий Песков подцепил коронавирус

Дмитрий Песков подцепил коронавирус

13 мая 2020 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков попал в больницу из-за выявленного у него COVID-19. Насколько известно, состояние его не тяжелое. Ранее с коронавирусом в больницу попали и другие высокопоставленные чиновники — премьер РФ Михаил Мишустин, министр строительства Владимир Якушев и другие.

В больницу с диагнозом COVID-19 попал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщали он сам издание «РИА Новости» 12 мая.

«Да, заболел. Лечусь», — заявил кремлевский пресс-секретарь. По существующим сведениям, состояние Пескова не тяжелое.

Ранее сообщалось о том, что в больницу с коронавирусной инфекцией попал председатель правительства России Михаил Мишустин. Он был помещен на самоизоляцию. Мишустина на его посту заменил первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Кроме того, госпитализирован с коронавирусной инфекцией был министр строительства РФ Владимир Якушев, такой же диагноз был выявлен у его заместителя Дмитрия Волкова. Также коронавирус был выявлен у главы Минкультуры Ольги Любимовой диагностировали коронавирус, на инфекцию были проверены все сотрудники министерства.

Дмитрий Песков подцепил коронавирус

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала