top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 мая: Возвращается ветер

Погода в Хакасии 14 мая: Возвращается ветер

13 мая 2020 г. в 16:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг в Хакасии будет ветрено и дождливо, утверждают синоптики. По их данным, дождь может быть достаточно обильным, а ветер будет достигать 17 метров в секунду. Жары, понятное дело, ждать не стоит — северный ветер выдует из Хакасии теплые воздушные массы.

Хакасия, 13 мая: В будущий четверг погода в республике порядком испортится, полагают синоптики — будут дожди и ветер, а вот жары ждать не следует.

Утром температура воздуха составит около +14 градусов тепла, а днем — поднимется до 23 градусов и не выше. Причем, вскоре после обеда температура воздуха начнет снижаться, и к ночи будет находиться на уровне +8 градусов.

Небо будет облачным, осадки наиболее вероятны в первой половине дня. Предположительно, утром или ночью дождь будет самым обильным. Время от времени возможны прояснения.

Ветер начнет подниматься, вероятно, ближе к обеду иди несколько ранее — будет он, в основном, северным и его порывы могут разгоняться до 17 метров в секунду. Атмосферное давление в первой половине дня будет находиться ниже нормы, но к вечеру нормализуется.

Погода в Хакасии 14 мая: Возвращается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала