top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 мая: Ветер обещает немного успокоиться

Погода в Хакасии 20 мая: Ветер обещает немного успокоиться

19 мая 2020 г. в 16:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Северный ветер, продолжающий владычествовать над Хакасией, в будущую среду может немного успокоиться — впрочем, не слишком сильно. Кроме того, по мнению синоптиков, в четверг он может даже усилиться, хотя эти прогнозы пока остаются предварительными.

Хакасия, 19 мая: В среду погода останется такой же теплой, а ветер, возможно, будет чуть слабее (хотя полностью и не исчезнет), полагают синоптики. Это означает, что в республике сохраняется высокая степень пожароопасности — пусть и чуть более слабый, но ветер всё ещё будет в силе раздувать пожары из малейшей искры.

Утром температура будет находиться на уровне в пятнадцать градусов тепла. Днем она вырастет до 26 градусов, а к ночи снизится до семнадцати градусов.

Небо на протяжении всего дня будет безоблачным — следовательно, и осадков не ожидается.

Ветер, как и прежде, остается северным. Но он будет чуть слабее — порядка пяти-восьми метров в секунду. Атмосферное давление продолжает держаться на нормальном уровне: около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 мая: Ветер обещает немного успокоиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала