top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Пакистане разбился авиалайнер: погибли 97 человек

В Пакистане разбился авиалайнер: погибли 97 человек

23 мая 2020 г. в 12:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшую пятницу в Пакистане разбился авиалайнер Airbus A320, на борту которого находились 99 человек. Из этого числа погибли 97 человек, ещё двое выжили. Известно, что самолет упал на жилые районы города Карачи, однако о жертвах на земле не сообщается.

В минувшую пятницу в пакистанском городе Карачи потерпел крушение авиалайнер Airbus A320, принадлежавший авиакомпании «Пакистанские международные авиалинии». Об этом сообщают местные СМИ.

Общее количество погибших на данный момент оценивается в 97 человек: известно, что в самолете находились 99 человек, двое при крушении выжили (об их состоянии не сообщается). Кроме того, известно, что самолет упал на жилые районы: серьезно пострадали пять жилых домов и разрушены несколько автомобилей. Однако о жертвах на земле пока данных нет никаких.

Двое выживших при катастрофе — это некто Мохб Зубаир и Зафар Масуд (об этом человеке известно, что он является исполнительным директором Банка Пенджаба).

О возможных причинах крушения самолета пока не сообщается.

В Пакистане разбился авиалайнер: погибли 97 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала