top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 мая: Весы в работе, а Козероги воюют с самим собой

Гороскоп на 26 мая: Весы в работе, а Козероги воюют с самим собой

26 мая 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Проблемы создаст экспансивность, максимализм, чрезмерность запросов и амбиций, избыточный патриотизм, фанатизм, высокомерие по отношению к чужим и несогласным. К счастью, эти сутки также склоняют к милосердию и доброте, помогают закрыть на многое глаза, дают шанс на заботу, сочувствие, благородство, гостеприимство, компенсацию потерь. Хорошо заниматься наследством, восстановлением и расширением жилья, земельных и других владений.

Овен 

Овну лучше отменить визиты в госучреждения и другие серьезные инстанции. Энергетическое поле такое слабое, что можно запросто угодить в конфликтные ситуации. Берегите здоровье, оно чересчур уязвимо. Зато с любовными аппетитами у вас все в полном порядке. Даже семейные и верные супруги будут заглядываться на симпатичных особ. 

Телец 

26 мая Телец посвятит семье и домашним делам. Как приятно заняться тем, что приносит истинную радость. Конечно же, ремонт вас вряд ли вдохновит, но подготовка к нему позволит проявить таланты. Прилив жизненных сил небывалый, постарайтесь совершить нечто благородное. Не стоит лезть из кожи вон, если финансов недостаточно. Всему свое время, не суетитесь.

Близнецы 

Близнецы будут олицетворение всего, о чем мечтает их избранник. Вы словно переродились, воспарили душой и избавились от недостатков. Для одного из друзей вы станете «скорой помощью», но это хорошо. Поддержите человека в трудную минуту, все вернется сторицей. У бизнесменов возможны проволочки с юридическими документами, подписанными накануне. 

Рак

Раку не стоит думать о том, что еще не произошло. Но подлые мысли так и лезут, портят настроение и отношения с людьми. Опасный день для тех, кто обожает риск и экстрим. Вы можете запросто поскользнуться на банановой корке, будьте бдительнее. Все домашние дела доводите до конца. Если что-то оставите, то сами об них споткнетесь. 

Лев 

Гороскоп обещает Льву легкий денек, если внимательно смотреть по сторонам. Есть шанс найти то, что давно искали. Это может быть новая работа, деньги или взаимная любовь. Да-да, не сомневайтесь, судьба будет щедра на подарки. Занятия активными видами спортом лучше отложить на другой день, иначе перегрузки могут привести вас в травмпункт. 

Дева 

Деве лучше все делать по пунктам, чтобы не выбиться из графика. Вы итак опоздали с выполнением некоторых заданий, будьте ответственнее. Уловив в словах друга или коллеги нечто важное, запишите на подкорку мозга. Все не случайно, если разобрать по полочкам. Организуйте выезд на природу, если давно не вкушали шашлычок. 

Весы 

Весы с головой уйдут в работу, но не только свою. Близкий друг попросит помочь с ремонтом, поэтому не откажите. С финансовыми проблемами нужно срочно что-то решать. Если уже есть интересные предложения, то рассмотрите их тщательнее. В романтическую обстановку попадут семейные люди. Прекрасно, что вы отправились в путешествие. 

Скорпион 

Извиняться перед всеми – это уже слишком. Скорпион до такой степени снизит самооценку, что сам себя не узнает. Дело понятное, в чем-то провинились, но не стоит теперь прогибаться под изменчивый мир. Здорово потратиться придется тем, кто борется с простудой. Народные методы лечения не такие эффективные, придется закупаться дорогими лекарствами.

Стрелец 

26 мая Стрелец не будет прятаться за спинами влиятельных и состоятельных людей. Вы лихо справитесь со всеми вопросами сами, что почетно. В семейной жизни все благополучно, гордо несете звание «хозяин». Но в некоторых ситуациях все-таки ведите себя деликатнее. К мнению супруга нужно прислушиваться, чтобы не выбиться из общей массы. 

Козерог 

Козерогу предстоит день упорной борьбы с самим собой. Помощи извне вы не признаете, только личные действия. Переломный момент в профессиональной сфере тоже придется пережить спокойно. Только так можно получить вознаграждение за свои труды. «Сало лучше перепрятать» - такое решение нужно принять для сохранения финансов. 

Водолей 

Нервный день ожидает Водолеев, если они будут сами провоцировать конфликты. Нагрузки умственного плана основательные, чаще делайте перерыв на обед. Ведь, витамины помогают здраво мыслить. Настоящие актерские таланты проявятся в отношениях с избранником. Любовь – не игрушки, но сегодня это понадобится обоим. Удачно сложится командировка. 

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам великолепный день, если не пропустить мимо ушей сказанное коллегами. Даже начальство будет не в счет, вы вместе решите трудные задачи. Отличный день для бизнеса, партнерства и заключения сделок. Если что-то не понимаете, то обратитесь к опытным людям. Вечером ожидаются финансовые поступления.

Гороскоп на 26 мая: Весы в работе, а Козероги воюют с самим собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала