top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреА вот кому гранаты: В Ачинске задержали торговцев оружием

А вот кому гранаты: В Ачинске задержали торговцев оружием

25 мая 2020 г. в 15:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ачинске были задержаны мужчина и женщина, которые прямо на улице предлагали горожанам купить гранату. Горожан подобная доступность опасного оружия немного обеспокоила и полицейским очень быстро стало известно о незадачливых «коробейниках».

В Ачинске полицейские задержали двух человек, которые пытались продать боевую гранату, сообщает задержаны мужчина и женщина, предлагавшие горожанам купить у них боевую гранату. Об этом сообщает "НИА-Красноярск".

Уточняется, что торговцы оружием не стремились усложнять себе жизнь и пытались продать гранату прямо на улице — как сообщается, патруль росгвардейцев от прохожего узнал о том, что неподалеку от места патрулирования кто-то продает боевую гранату (или очень похожий предмет). Уточнив приметы торговцев, правоохранители передали сведения на пункт централизованной охраны ОВО, а там уже сотрудники приняли решение лично ознакомиться с ассортиментом уличных торговцев.

Долго искать «лоточников» не пришлось — вскоре были задержаны 43-летняя женщина и 44 летный мужчина (ранее привлекался за незаконное хранение наркотических веществ), у которых действительно была найдена боевая граната. Оба продавца были переданы полицейским, которые начали проверку по факту нарушения закона.

Как сообщает издание, за гранату торговцы просили порядка четырех тысяч рублей.

А вот кому гранаты: В Ачинске задержали торговцев оружием

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала