top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПреступников, напавших на инкассаторов, ищут в Красноярске

Преступников, напавших на инкассаторов, ищут в Красноярске

31 мая 2020 г. в 15:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Преступникам, если их найдут, грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

На улице Щорса в Кировском районе Красноярска на инкассаторов напали неизвестные. Злоумышленники ранили двух сотрудников банка, а сами скрылись с места происшествия. Пострадавшие инкассаторы находятся в больнице, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Полицейские тем временем проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий и пытаются установить личности нападавших. Как сообщают в МВД по Красноярскому краю, введен специальный план, направленный на задержание злоумышленников. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Злоумышленникам может грозить лишение свободы на срок до 10 лет.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о происшествии, либо о лицах причастных к совершению преступления, сообщить любую информацию в ОВД по тел «02», либо 227-19-95.

Преступников, напавших на инкассаторов, ищут в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала