top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоДудаев: ОАЭ помогут Чечне и Дагестану справиться с COVID-19

Дудаев: ОАЭ помогут Чечне и Дагестану справиться с COVID-19

1 июня 2020 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам помощника главы Чечни Ахмеда Дудаева, накануне глава Чечни Рамзан Кадыров провел переговоры с принцем Объединенных Арабских Эмиратов, во время которых была достигнута договоренность о доставке средств инивидуальной защиты и тестов на коронавирус в Чечню и Дагестан.

Власти Объединенных Арабских Эмиратов намерены отправить два самолета со средствами индивидуальный защиты и другим медицинским оборудованием в Чечню и Дагестан, сообщил изданию ТАСС помощник главы Чечни и директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев.

Он рассказал, что накануне глава Чечни Рамзан Кадыров провел переговоры с наследным принцем эмирата Абу-Даби Мухаммедом бен Заед Аль Нахайян. Во время переговоров было принято решение об отправке из Абу-Даби двух самолетов с медоборудованием в Чечню и в Грозный.

Известно, что в состав помощи должны войти средства индивидуальной защиты, включая противочумные костюмы, а также тест-системы на коронавирусную инфекцию.

Известно, что в Чечне от COVID-19 погибли 13 человек. Известно о 1227 случаях заражения коронавирусной инфекцией. В Дагестане умерли 235 человек, всего было отмечено 4955.

Дудаев: ОАЭ помогут Чечне и Дагестану справиться с COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала