top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии смогут попасть к судебным приставам по записи

Жители Хакасии смогут попасть к судебным приставам по записи

3 июня 2020 г. в 21:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Судебные приставы возобновляют личный приём. Однако прийти наугад и толпиться в очереди не получится – прием будет вестись строго по предварительной записи.

Хакасия, 3 июня: Разрешить вопросы, связанные с исполнительными производствами, жители Хакасии и представители юридических лиц теперь смогут на личном приёме у пристава-исполнителя.

Для того, чтобы попасть в городские и районные отделения судебных приставов необходимо предварительно записаться. Причем, сделать это, к примеру, по телефону не получится. Запись ведется только с помощью сервиса «Запись на личный приём» на официальном сайте УФССП России по РХ.

Пресс-служба УФССП по республике рассказала, что прием будет вестись два дня в неделю: по вторникам (с 9.00 — до 13.00 часов) и четвергам (с 14.00 — до 18.00 часов).

Нужно помнить, что без маски и перчаток попасть к приставам не удастся – таков сегодняшний порядок. Тот, кто придет без предварительной записи, тоже останется ни с чем.

Жители Хакасии смогут попасть к судебным приставам по записи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала