top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана прострелила голову бывшему мужу

Жительница Абакана прострелила голову бывшему мужу

15 июля 2010 г. в 11:18

:

Теги :

Накануне в Абаканскую горбольницу был госпитализирован житель столицы Хакасии, находившийся в бессознательном состоянии. Мужчину (1956 г.р.) срочно поместили в реанимацию. Он получил проникающее ранение черепа. Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» рассказал собственный источник в правоохранительных органах.

Кроме того, врачи поставили диагноз: повреждение правого глазного яблока, ушиб головного мозга тяжелой степени, ушибленная рана лица в области орбиты правого глаза.

В головном мозге пострадавшего медики также обнаружили инородное тело, которое оказалось пулей от травматического оружия.

Милиционерам удалось установить, что преступление было совершено в доме на Аскизской улице в ходе пьяной ссоры. Мужчина стал жертвой своей бывшей жены, которая выстрелила в него из травматического пистолета «Оса».

Сейчас женщина задержана.

Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица).

 

Жительница Абакана прострелила голову бывшему мужу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 15 июля 2010 г. в 17:25

Враньё! Никакая не пьяная ссора!!! Не было ссоры,взяла и стрельнула!

Гость 16 июля 2010 г. в 13:34

По телевидинью говорят одно, что после ухода судебных приставов, в момент когда потерпевший выносил остатки своих вещей из комнаты, куда была принудительно вселена его бывшая благоверная, теперь уже в ходе пьяной ссоры.

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала