top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреДагестанские боевики подорвали бронепоезд

Дагестанские боевики подорвали бронепоезд

15 июля 2010 г. в 11:51

:

Теги :

В Дагестане утром в четверг, 15 июля, был подорван бронепоезд. Как уточнили в республиканских правоохранительных органах, взрывное устройство сработало на перегоне Тарки- Манас Северо-Кавказской железной дороги в 04:55. В результате происшествия никто не пострадал, передает ИТАР-ТАСС.

Бронепоезд, отметили собеседники агентства, состоял из локомотива и двух платформ.

"По предварительным данным, взрыв прогремел на пути так называемого бронепоезда, который как раз и предназначается для проверки участков железной дороги на наличие взрывных устройств", - заметил, в свою очередь, источник РИА Новости.

Между тем агентство "Интерфакс" со ссылкой на информированные источники уточняет, что взрыв произошел во время прохождения буферного железнодорожного состава, состоявшего из локомотива и двух вагонов с песком.

Из-за ЧП на перегоне остановлены пассажирский поезд Баку - Москва, два грузовых поезда, а также два сопровождавших их бронепоезда.

 

Дагестанские боевики подорвали бронепоезд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала