top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Швейцарии разыскивают пассажира, оставившего в поезде мешок с золотом

В Швейцарии разыскивают пассажира, оставившего в поезде мешок с золотом

15 июня 2020 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий пассажир поезда в Швейцарии забыл мешок с тремя килограммами золота. Стоимость такого количества золота в пересчете на рубли превышает одиннадцать с половиной миллионов рублей. Владельца богатства в данный момент ищут, но как его опознать — пока неясно.

В Швейцарии разыскивают человека, забывшего в поезде мешок с тремя килограммами золота, сообщает издание Daily Mail. Уточняется, что пассажир оставил сумку с мешком на участке железной дороги между городами Санкт-Галлен и Люцерн.

Позже сумка была обнаружена сотрудниками железнодорожной компании. Несколько раз предпринимались попытки обнаружить пассажира путем внутреннего расследования, но эти попытки не увенчались успехом. Поэтому теперь забывчивого пассажира объявили во всешвейцарский розыск.

Подчеркивается, что законодательство Швейцарии подразумевает хранении сумки с золотом на протяжении пяти лет, после чего золото может быть обращено в доход обнаружившего клад. Каким образом владелец золота может доказать, что именно ему принадлежит драгоценная сумка — пока не уточняется.

В Швейцарии разыскивают пассажира, оставившего в поезде мешок с золотом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала