top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 25 июня: Близнецы в разочаровании, а у Раков всё без изменений

Гороскоп на 25 июня: Близнецы в разочаровании, а у Раков всё без изменений

25 июня 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны погрешности в диете и гигиене, эстетическом выборе и косметических процедурах. Ожидаются недоразумения в процессе платежей и покупок. В эти сутки не рекомендуются трудоемкие дела, начинания. Меньший эффект, в сравнении с расчетным, дадут рекламные акции, выставки, презентации. Зато яркие впечатления этого дня - отличный косвенный материал для размышлений.

Овен 

Гороскоп обещает Овну не самый удачный день, но повода уходить в себя, нет. Наоборот, постарайтесь быть всегда на виду, общаться с людьми и завоевывать симпатию. Контроль над расходами можно снизить, финансовое положение стало ровнее. Яркое впечатление на вас произведет человек, с которым познакомитесь с кругу давних друзей.

Телец 

Если с утра Телец забьет голову разной ерундой, то этот день будет похож на настоящую «свалку мусора». Вы не сможете управлять собой, ввяжитесь в конфликты и разборки с незнакомыми людьми. Про новые любовные отношения пока не помышляйте, рано. Сейчас важно восстановиться духовно, стряхнуть с себя груз прошлых воспоминаний. 

Близнецы 

Увы, этот день подарит Близнецам сплошные разочарования. Даже те, кто казались милыми и добрыми созданиями, покажут острые зубки. Но это даже к лучшему, теперь понятно, кто есть кто. Интересно пройдет экскурсия у тех, кто путешествует по новым странам и городам. Меньше нервничайте из-за нехватки денег, главное, чтобы все убытки были оправданными. 

Рак

День пройдет у Рака без потрясений и изменений. Значит, можно слегка отдохнуть и заняться любимыми делами. Финансовое положение выровняется, но не той степени, чтобы сорить деньгами на все стороны. Личная жизнь тоже без эксцессов, пусть все идет своим чередом. Хорошо сходить на пляж, поплавать и получить полезную порцию ультрафиолета.

Лев 

25 июня у Льва все будет валиться из рук, а вроде бы оснований для нервотрепки нет. День какой-то суматошный и непоследовательный. Работа есть, а прибыли от нее маловато. Любовные отношения тоже не украшают, а больше раздражают. Возможно, что свежий воздух, пешая прогулка и любимая дача поможет. Укрепляйте иммунитет, чтобы осенью не болеть.

Дева 

Если Деву ждет сложная работа, то лучше выполнять ее поэтапно. Пусть даже процесс затянется, зато качество будет отменное. В плане дополнительных ресурсов используйте все, что накопили. Энергетический запас у вас огромный, не держите его при себе. Избранник подскажет ответ на какую-то задачу, с которой вы никак не могли разобраться. 

Весы 

Весы реально удивятся тому, как быстро и четко у них все получается. Вроде бы сил и средств вложили немного, а выхлоп» результативный. Срочно исправляйте ошибки, если вопрос касается документов. Наследственные и имущественные дела не пускайте на самотек. В личной жизни научитесь жертвовать своими интересами ради любимого человека.

Скорпион 

Скорпиону сегодня не удастся отдохнуть, наоборот, суета унесет вихрем в дальнюю даль. Это могут быть командировки, поездки по личным делам и семейные путешествия. В сфере любви у одиноких настоящий праздник. Есть возможность встретить человека, который в будущем станет супругом. В коллективе старайтесь прислушиваться к чужому мнению.

Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу прислушиваться к своей интуиции, но не в пол уха. Не вздумайте рассказывать о своих планах, тем более, жаловаться или откровенничать. Ожидается немало знакомств, некоторые люди окажут содействие в материальных делах. Основательно выдохнуться те, кто недавно открыл свое дело. Бизнес – нелегкая стезя.

Козерог 

Все сомнения и страхи Козерогу нужно оставить позади. В этот день нужно особенно ярко продемонстрировать свою уверенность и оптимизм. Странный коктейль из мыслей преподнесет избранник. Вы пока еще со своими чувствами не разобрались, а тут такие громкие заявления. Знаковый в смысле денег момент произойдет вечером, в кругу семьи.

Водолей 

День наведение порядка и налаживания отношения с людьми – вот, что ждет Водолея. И все остальные вопросы придется отменить, чтобы не закружиться в хозяйственном потоке. Если появятся фантастические идеи в творческой сфере, то можно смело их озвучить. Не бойтесь, вас никто не сглазит, наоборот, подставят надежное плечо. Вечером ждите новостей.

Рыбы

25 июня Рыбам будет так хорошо и комфортно наедине с собой, что даже из дома выходить не захочется. Вы приведете в норму не только внутреннее состояние, но и квартирное пространство. Возможны недочеты в бумагах, которыми вы занимались накануне. Если дело срочное, то не передавайте ответственность за него даже близким людям. 

Гороскоп на 25 июня: Близнецы в разочаровании, а у Раков всё без изменений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала