top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОбвиненный в неверности житель Хакасии утопил и выбросил супругу

Обвиненный в неверности житель Хакасии утопил и выбросил супругу

26 июня 2020 г. в 16:54

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

24 июня на площадке хранения твердо-бытовых отходов у дома по улице спортивная в Усть-Абакане было обнаружено тело женщины со следами насильственной смерти. Труп был завернут в ковер. Следователи выяснили, что случилось.

По версии следствия, в течение дня 23 июня сожители распивали алкоголь в своем доме на улице Спортивная, а вечером поссорились. Женщина приревновала своего избранника и стала упрекать в неверности. Пьяному усть-абаканцу обвинения пришлись не по душе и он закончил конфликт убийством. Во время словесной перепалки мужчина подошел к сожительнице, когда она принимала ванну, и утопил в воде.

Чтобы крыть следы совершенного преступления злоумышленник завернул тело гражданской супруги в ковер и перенес на участок с мусором. Раскрыть преступление и задержать подозреваемого удалось благодаря слаженным действиям следователей-криминалистов и оперативных сотрудников органов внутренних дел.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в убийстве. Во время допроса усть-абаканец дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Обвиненный в неверности житель Хакасии утопил и выбросил супругу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала