top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортТкачук вернулся играть за Хакасию

Ткачук вернулся играть за Хакасию

16 июля 2010 г. в 12:51

:

Теги :

Руководство хоккейного клуба «Саяны-Хакасия» подписало контракт с Евгением Ткачуком, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ. Как рассказал директор ХК «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун, ранее был подписан контракт с Евгением Тюркиным, который вместе с Ткачуком в прошлом году играл в Оренбурге.

«Логично, что еще один воспитанник хакасского хоккея вернулся в родной Абакан, - заметил Лабун. - В настоящее время «Саяны-Хакасия» проводит тренировочный сбор в п. Вершина Теи. Оба новичка (если их можно так назвать) находятся в составе команды. Игрокам и тренерам созданы прекрасные условия для проживания и тренировочного процесса, рядом расположен спортзал, есть бассейн. Кроме того, в условиях среднегорья наши игроки достаточно подготовятся функционально».

Напомним, что профилакторий «Кедр», где проживает команда, недавно стал подведомственным учреждением Минспорттуризма Хакасии.

Евгений Ткачук

Кандидат в мастера спорта. Родился 13 февраля 1980 года. Воспитанник абаканского хоккея (ДЮСШ "Саяны"). В составе команды "Саяны" с 1998 года. В высшей лиге дебютировал в 1999 году. В сезоне-2006/07 стал вторым бомбардиром клуба, записав в свой актив 19 забитых мячей. В 2007 году исполнял обязанности капитана команды.

 

Ткачук вернулся играть за Хакасию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала