top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске сестра с братом выпали с балкона

В Красноярске сестра с братом выпали с балкона

4 июля 2020 г. в 09:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские неустанно просят родителей не оставлять маленьких детей без присмотра. Но мамы и папы упорно продолжают думать, что за несколько минут их отсутствия с детьми ничего не случится. В этом была уверена и молодая жительница Красноярска.

В столице соседнего края произошел несчастный случай. 2 июля в 12:00 в следственные органы поступило сообщение о том, что с балкона квартиры многоэтажки на улице Ладо Кецховели в Красноярске выпали 7-летняя девочка и годовалый  мальчик. Дети упали с высоты четвертого этажа и получили различные травмы. Пострадавшие госпитализированы в больницу.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, проводится проверка. По предварительным данным, 25-летняя мать мальчика и девочки ушла в магазин за продуктами, а детей оставила дома без присмотра. Девочка играла с младшим братом на балконе и в какой-то момент, по неустановленной на данный момент причине, дети упали вниз на газон.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Красноярске сестра с братом выпали с балкона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала