top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДурная лишила жизни двух мужчин

Дурная лишила жизни двух мужчин

14 июля 2020 г. в 12:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В соседнем регионе произошел несчастный случай на воде. На протоке Дурная возле поселка Курагино Красноярского края два мужчины бросились спасать тонущего подростка, но забыли о собственной безопасности и погибли.

В окрестностях поселка Курагино погибли люди. Как сообщает Главное следственное управление СК России по Красноярскому краю и Хакасии, 12 июля из полиции поступило сообщение о том, что на протоке Дурная утонули двое мужчин. Проводится проверка.

Вот, что удалось выяснить следователям. По предварительным данным, днем 12 июля 16-летний подросток купался в реке и в какой-то момент стал тонуть. Мальчик звал на помощь и эти крики услышали два приятеля, отдыхавшие на берегу протоки. 47-летний и 60-летний мужчины бросились на помощь тонущему подростку, но попали в водоворот и утонули сами. 

Следователи пытаются установить все обстоятельства произошедшего на протоке Дурная. По результатам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела.

Дурная лишила жизни двух мужчин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала