top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГость из Красноярского края оставлял абаканским наркоманам сюрпризы у деревьев

Гость из Красноярского края оставлял абаканским наркоманам сюрпризы у деревьев

10 июля 2020 г. в 00:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии смогли задержать наркосбытчиком. Нехорошими делами в Абакане отметился житель Минусинского района Красноярского края 1983 года рождения. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Восьмого июля оперуполномоченные наркоконтроля смогли задержать продавца синтетики. На улице Совхозная в Абакане с поличным попался житель Минусинского района. Установлено, что мужчина 1983 года рождения занимался сбытом синтетического наркотического средства бесконтактным способом, а помогал ему интернет.

Позже на улицах Совхозная и Фадеева в столице Хакасии полицейские нашли и изъяли семь «закладок», каждая весом около грамма. Свертки для абаканских наркоманов продавец прятал у деревьев и заборов.

В отношении гостя республиканской столицы возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере. От 10 до 20 лет лишения свободы грозит жителю Минусинского района.

Гость из Красноярского края оставлял абаканским наркоманам сюрпризы у деревьев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала