top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии рискнула, но осталась без шампанского

Жительница Хакасии рискнула, но осталась без шампанского

10 июля 2020 г. в 00:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В поселке Тепличный одна из жительниц попалась на уловки мошенников. Обманщики сулили женщине хороший выигрыш, за который нужно заплатить всего-то 400 рублей. В итоге участница интернет-игры осталась без суммы, в 10 раз больше заявленной.

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское", - видимо, именно эта фраза крутилась в голове у жительницы поселка Тепличный, когда ей предложили получить крупный выигрыш. Женщина в одной из популярных социальных сетей развлекалась игрой "Русское лото". Через некоторое время сельчанке пришло сообщение о том, что она стала счастливой обладательницей выигрыша в сумме 100 тысяч рублей.

Чтобы оплатить деньги всего-то нужно было оплатить госпошлину - 400 рублей. Женщина перешла по ссылке, которую ей прислали организаторы розыгрыша, так и лишилась больше 4 тысяч рублей, которые лежали на карте. Понятно, что никакого выигрыша жительница Тепличного в итоге не получила.

Обманутая сельчанка отправилась в полицию. В беседе с дознавателем потерпевшая призналась, что не один раз слышала о различных способах мошенничеств, но сумма выигрыша казалась очень заманчивой и она все-таки решила рискнуть.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Мошенничество".

 

Жительница Хакасии рискнула, но осталась без шампанского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала