top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Черногорске раздали медали «За любовь и верность»

В Черногорске раздали медали «За любовь и верность»

10 июля 2020 г. в 01:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В День семьи, любви и верности в городе угольщиков чествовали семейные пары, которые прожили в браке больше 25 лет. Таких оказалось семь. Супругов поздравили мэр Василий Белоногов и начальник отдела департамента ЗАГС по Черногорску Елена Звягинцева.

За незыблемость союза и верность чувств, семейные пары получили медали «За любовь и верность». Имена супругов внесены в книгу почета «Зала бракосочетаний города Черногорска».

Наград удостоены: семья Исполиновых Владимира и Ларисы; семья Домовских Ивана и Веры; семья Влюбчик Вадима и Ларисы; семья Нагорнюк Николая и Елены; семья Гриценко Михаила и Надежды; семья Щелкуновых Виктора и Светланы; семья Кряжевых Виктора и Елены.

Всех обладателей медалей «За любовь и верность» торжественно поздравили мэр Черногорска Василий Белоногов, а также начальник городского отдела департамента ЗАГС. Они пожелали парам семейного счастья, любви, долгих лет жизни вместе.

Также в День семьи, люби и верности в черногорском ЗАГСе прошли торжественные регистрации. Сыграть свадьбу 8 июля решили две пары молодоженов.

В Черногорске раздали медали «За любовь и верность»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала