top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нижегородской области потерпел крушение самолет АН-2

В Нижегородской области потерпел крушение самолет АН-2

13 июля 2020 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Самолет Ан-2 упал и загорелся в Нижегородской области. При этом погиб один человек и пострадал ещё один. На месте инцидента работают сотрудники экстренных и правоохранительных служб, по факту инцидента начата доследственная проверка.

Самолет Ан-2 потерпел крушение в Нижегородской области: по неизвестным пока причинам, самолет упал, после чего загорелся. Об этом со ссылкой на данные МЧС сообщает «РИА Новости».

Известно, что самолет упал в 04:10 по московскому времени. Самолет рухнул в районе населенного пункта Кистеневка (Большеболдинский район Нижегородской области). Прибывшие к месту инцидента спасатели обнаружили одного члена экипажа мертвым, ещё один получил травмы. Возгорание на месте инцидента было вскоре ликвидировано.

Пострадавший доставлен в больницу, о его состоянии данных пока нет.

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ заявили о том, что к месту инцидента отправились также и следователи. Начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В Нижегородской области потерпел крушение самолет АН-2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала