top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреНа российском судне в Пусане отмечена вспышка COVID-19

На российском судне в Пусане отмечена вспышка COVID-19

16 июля 2020 г. в 15:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : Пусан COVID-19

На борту российского рыболовного судна «Регул» отмечена вспышка коронавирусной инфекции. Судно с российским экипажем стоит в порту южнокорейского города Пусан.Все члены экипажа были изолированы на судне, экипаж сдал анализы на наличие коронавируса и ожидает результатов тестов.

На борту российского судна «Регул», стоящего в порту южнокорейского города Пусан, были выявлены трое инфицированных коронавирусной инфекцией, сообщает издание «Тона ильбо». Ранее сообщалось о выявленни на судне семерых инфицированных.

Сообщается о том, что экипаж судна сдал анализы на COVID-19, результаты пока не готовы. Все члены экипажа сейчас изолированы на судне. Местные власти планируют направить заболевших в городскую больницу.

Ранее, 22 июня, на на российском судне-рефрижераторе Ice stream, прибывшем в Пусан, также были выявлены заболевшие коронавирусной инфекцией. Диагноз был подтвержден у восемнадцати человек. Все члены экипажа выздоровели, на данный момент судно покинуло порт и направилось в Охотское море на промысел.

На российском судне в Пусане отмечена вспышка COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала